В Сочи с тремя погодками. Часть 3. Фотоотчёт.

Your ads will be inserted here by

Easy Plugin for AdSense.

Please go to the plugin admin page to
Paste your ad code OR
Suppress this ad slot.

дети погодки трое погодок путешествия с детьми отдых

Продолжу нашу эпопею о летнем отдыхе всей семьёй:) На этот раз будет мало текста и много фото.

Итак, поскольку парк Ривьеры был в 15 минутах от нашего дома, мы часто ходили туда гулять. Заглянули в «Сад бабочек». Думала, что там всё совсем по-другому. Этот сад я бы садом не назвала. Больше похоже на бунгало с сонными бабочками, которых можно гладить, трогать, сажать на себя. Нам сказали, что их только привезли, поэтому они все такие сонные) Кстати, ещё один сад бабочек рекламируют в здании Дельфинария. Там мы не были. Возможно, там всё совсем по-другому. Я спросила парня, раздающего буклеты-рекламки, чем их сад отличается от сада бабочек на 100 м позже. Он удивился, так как не знал, что тут ещё есть один сад. И чем они отличаются от своих конкурентов тоже не смог сказать. (Это галерея. Чтобы просмотреть фотографии в полном размере, щёлкните на одну и листайте вперёд)

Также девчонки ходили с папой в Дельфинарий, им очень понравилось. Я этим временем гуляла с малой (как я носилась за ней как раз писала в начале 1 части). Муж фотографировал представление:

После представления, мы ходили в Парк динозавров, которые двигаются и рычат. Мы там были, когда Диане было 10 месяцев. А теперь вот целой бандой снова пришли. Сначала Алиса боялась, потом освоилась. Очень им понравился столик, на котором можно с помощью объёмных железных подставок нарисовать карандашами динозавров. Они сидели там очень долго. Также понравился огромный паззл-пятнашка, рыбки в пруду, ну и, конечно, ларёк с многочисленными динозаврами разных размеров.

Your ads will be inserted here by

Easy Plugin for AdSense.

Please go to the plugin admin page to
Paste your ad code OR
Suppress this ad slot.

Как мы ходили на пляж. Старшим брали раскраски и пару маленьких фигурок для ролевых игр. Младшей ведерко, лопатку камни собирать) Также брали 3 круга. Купались либо все вместе, либо по отдельности. Брали в аренду 2 лежака. Младшая постоянно бегала, куда ей вздумается, мужу приходилось то и дело ходить за ней по пятам и возвращать. Но ведь есть же у людей спокойные дети, которые сидят рядом с ними и не уползают/убегают. Просто СИДЯТ. Кругом вижу таких детей. Но мои не из их числа)) Но да ладно. Старшие теперь сами себе развлечения находят, играют вместе, рисуют. Диана раскрашивает, сидя в коляске, и при приближении Алесты тут же прячет фломастеры, т.к. Алеста их моментально ломает. Ну и фотографии с пляжа:

Здесь пара фоток из аквапарка. Пока дети носились в детском городке под папиным присмотром, мама переборола свой страх и прокатилась на всех горках)) Самое страшное — горка труба. Её нет на фотках. Боялась, что захлебнусь там. Потом младшая со средней уснули, и папа пошёл тоже завоёвывать высокие горки. А я этим временем загорала. Пока что детская водяная зона никому из наших детей не понравилась. Все её боялись. Переворачивающиеся бочки с водой и брызганье — не их конёк. Диану смогли 2 раза провести и прокатиться с маленькой горки-трубы, а остальных вообще не завести было. Да и погода была не очень. И поэтому все дети носились на обычной детской площадке аквапарка. Но зато я очень рада, что покорила самые большие горки. До этого никогда не бывала в аквапарках.

Продолжение следует….

Татьяна Бардина

Подписывайтесь на обновления в сообществе Вконтакте: погодки-life.ru или в instagram: tatiana_bardina_86.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *